Гороскоп на 30 октября: о чем предупреждают звезды тех, кого ждет нелегкий день

Гороскоп на 30 октября: о чем предупреждают звезды тех, кого ждет нелегкий день

Гороскоп на 29 октября: кому надо перестать все держать в себе, а чьи планы испортятся. Фото: фото с сайта pixabay.com

30 октября 2020 года — день откровенных разговоров по душам. Сегодня как никогда кстати будут вечерние посиделки с близкими друзьями или членами семьи. Не бойтесь открываться, в особенности, если что-то давно тревожит вас. Будьте уверены в том, что можете рассчитывать на поддержку со стороны. Сны сегодня сбудутся для водных знаков. Каким будет день для каждого из знаков Зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia. 

ОВЕН  (21 марта — 20 апреля)

Овны, сегодня вам главное не пренебрегать отдыхом. Не следует выматывать себя и перетруждаться. Не всегда работа на износ приводит к желаемому результату. Следует как можно тщательнее оценивать свои силы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцы, сегодня у вас наиболее удачный день для физических занятий. Возможно спорт сможет избавить вас от тягостных мыслей. Старайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы, ваши планы сегодня может нарушить неожиданная встреча. Будьте аккуратны с тем, что говорит человек. Не стоит слепо доверять каждому его слову. Никто не знает, как вам поступить, кроме вас самих.

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки, ваше прошлое буквально будет удерживать вас на месте. Остановитесь на секунду и подумайте о том, что можно сделать, чтобы скинуть этот груз. Возможно, удачным вариантом будет спонтанное путешествие или смена имиджа.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львы, сегодня вас одолеют печали. Возможно, что с кем-то из ваших близких приключатся небольшие неприятности. Окажите поддержку и не пренебрегайте поддержкой сами — так вы сможете сблизиться с теми, кто для вас важен.  

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девы, активный отдых — лучший вариант развития событий на сегодня. После длительной работы вам действительно необходимо расслабиться. Будьте аккуратны с едой, сегодня вам будет легко переесть.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весы, прежде чем осуждать других, задумайтесь о собственном поведении. Возможно, что окружающие не понимают истинного смысла ваших поступков, из-за чего относятся к вам отчасти с презрением.  Начните менять мир с себя.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы, если вы, действительно, хотите добиться успехов, вам следует перестать жить прошлыми неудачами. Расценивайте это как опыт, барьеры только у вас в голове и их необходимо сломать.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, сегодня у вас крайне благоприятный день для любых начинаний. Не имеет особого значения, захотите ли вы отдохнуть, или решите поработать— все это, в конечном итоге, приведет вас туда, где вы должны быть.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги, ваше финансовое благополучие рискует обрести негативную окраску. Если вы не начнете работать, в первую очередь, над собой, то никогда не придете к изменениям. Позже успеете отдохнуть, а пока необходимо приложить условия.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеи, вам следует перестать быть такими эгоистами. Многие из ваших знакомых хотели бы наладить с вами отношения, однако ваше недоверие мешает этому. Исключите данный фактор из своего общения и люди потянутся к вам.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Сегодня у вас день творчества во всем. Попробуйте себя в сфере искусства. Кто знает, возможно вы откроете в себе скрытый талант. Новый вид досуга разнообразит ваши будни и поднимет вам настроение.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий