Гороскоп на 5 августа: кто свернет с выбранного пути, а кому повезет в любви

Гороскоп на 5 августа: кто свернет с выбранного пути, а кому повезет в любви

Гороскоп на 5 августа: кто свернет с выбранного пути, а кому повезет в любви. Фото: С сайта: pixabay.com

5 августа 2020 года, день, который поможет понять, «кто друг, кто враг, а кто — так».  Некоторые смогут завести новое знакомство, которое положит начало многолетней дружбе. Сны в ночь на 5 августа сбудутся для знаков Земли. Каким будет день для каждого знака зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Овны получат заманчивое предложение, приняв которое смогут обзавестись не только работой, но и решить финансовые проблемы. Отношения с любимым человеком удастся перевести на новый уровень.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня лучше не сорить деньгами, чтобы впоследствии не жалеть о напрасно потраченных накоплениях. Одинокие Тельцы окажутся в центре внимания человека, который у самих представителей знака вызовет антипатию. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы почувствуют желание перемен и будут стараться трансформировать свою жизнь. Некоторые представители знака смогут выйти на новый уровень отношений. Крупные покупки сегодня противопоказаны. 

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки попробуют себя в новой роли и смогут подтолкнуть окружающих к принятию нужного для них решения. Некоторые представители знака пустятся в любовную авантюру, об участии в которой впоследствии могут пожалеть. 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львам потребуется поддержка окружающих. Не исключено, что некоторые представители знака столкнутся с предательством или подлостью кого-то из близких людей. Чтобы выиграть в финансовом вопросе, звезды рекомендуют Львам отступить назад. 

ДЕВА (24 августа — 23 сентября) 

Девам день предоставит возможность узнать, что на самом деле думают о них окружающие. Представители знака могут случайно стать свидетелями разговора или прочитать фрагмент переписки. Вторую половину дня хорошо провести в дружеской компании.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весам потребуется побыть в уединении, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. Некоторые представители знака смогут заручиться поддержкой влиятельных лиц в решении важного для них вопроса.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы захотят перемен в профессиональной деятельности. Некоторые из них захотят сменить работу. Во второй половине дня, вероятно, получение информации, которую Скорпионы смогут использовать с выгодой для себя. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцам потребуется отдых. Заставлять себя работать представителям знака будет крайне сложно. Некоторым Стрельцам удастся познакомиться с людьми, которые в дальнейшем станут надежными друзьями или партнерами.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги смогут принять правильное решение. Сегодня представители знака будут отличаться особой дальновидностью и смогут просчитать последствия своих действий. Некоторые Козероги не смогут найти понимания с любимым человеком. 

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут принять важное для них решение. Кого-то из представителей знака попытаются сбить с выбранного пути темные личности. Некоторые Водолеи получат вознаграждение за работу или идею.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы захотят проявить себя в новом деле или в новой сфере деятельности. Опыт, скорее всего, будет успешным. Добиться успеха на работе, поможет труд в союзе с надежным партнером или коллегой. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий