Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня: к кому придет фарт, а кого ждет крах надежд

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня: к кому придет фарт, а кого ждет крах надежд

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня: к кому придет фарт, а кого ждет крах надежд. Фото: С сайта: pixabay.com

Старт июня будет степенным – крутых перемен ждать не стоит. Преобразования будут происходить постепенно, плавно, без потрясений. В финансовом плане неделя подарит удачу знакам Земли. Знаки стихии Огня могут рассчитывать на судьбоносную любовную встречу. Какой будет неделя с 1 по 7 июня для каждого знака зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Неделя запомнится не только впечатляющими успехами на работе, но и скандалом. Звезды предсказывают, что Овнам придется выяснять отношения с кем-то из близких людей. Лучше, если в ходе этого разговора представители знака смогут сдержать эмоции, чтобы конфликтная ситуация не переросла в длительный конфликт. Крупные траты лучше отложить. Выходные подходят для экспериментов с внешним видом. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцам неделя подарит разнообразие встреч, знакомств и событий. Некоторым представителям знака даже надоест такой фейерверк происходящего к выходным. Зато при должных усилиях Тельцов, результаты недели будут впечатляющими – удастся заметно продвинутся в решении финансовых вопросов. В амурных делах прогресса ждать не стоит – поиски новой любви для одиноких Тельцов пока будут безуспешными.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецам в первой половине недели будет сложно даваться общение с окружающими. Некоторых представителей знака будут раздражать чужие стремления, эмоции, поэтому они могут наговорить лишнего. Ближе к выходным настрой Близнецов изменится на деловой и им удастся успешно уладить финансовые проблемы. Выходные стоит посвятить отдыху и расслаблению, чтобы избавиться от стресса. 

РАК (22 июня — 23 июля)

Ракам неделя подарит встречу с человеком, отношения с которым прервались по каким-либо причинам. Информация, которая поступит из надежного источника, поможет принять правильное решение. Одинокие Раки могут рассчитывать на новое знакомство, которое, скорее всего, продолжится страстным романом. Семейные представители знака будут наслаждаться тишиной и покоем в отношениях со второй половиной.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Для Львов старт июня станет периодом подведения итогов. Представители знака смогут оглянуться назад, оценить свои достижения и понять, все ли было сделано должным образом. Звезды советуют Львам в течение недели не делиться своими планами на будущее с окружающими. Не очень порядочные знакомые могут присвоить идеи представителей знака и с прибылью их реализовать.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девы в течение недели будет особенно удачливы в творческой деятельности. Все проекты, которые стартуют в данный период, помогут хорошо заработать в дальнейшем. Представителям знака во второй половине недели стоит избегать общения с людьми, которые вызывают антипатию. Выяснение отношений с ними может так испортить настроение, что двигаться вперед не захочется.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весам звезды предсказывают судьбоносную встречу. Новый знакомый может сильно изменить жизнь представителей знака – открыть новую дорогу в профессиональной сфере или закрутить в ярких романтических отношениях. Период подходит для того, чтобы сесть за парту и повысить уровень квалификации. Навыки и знания помогут в дальнейшем увеличить уровень заработка.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

В течение недели рабочие проблемы потребуют от Скорпионов повышенного внимания одновременно с делами семьи. Представителям знака будет сложно выбрать какие вопросы решать в первоочередном порядке. Звезды советуют приоритет отдать семейным проблемам, потому что на работе никто памятник, несмотря на все старания, не поставит. В конце недели Скорпионам следует хорошо расслабиться, чтобы снять стресс. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в течение недели будут особенно неотразимы для лиц противоположного пола, так что некоторым из них удастся легко обойти соперников на пути к сердцу интересующего их человека. Многие Стрельцы смогут перейти на новый уровень отношений с любимым человеком. В конце недели представителям знака могут поставить подножку в профессиональной сфере.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Первая половина недели может открыть перед Козерогами новые горизонты. Некоторые представители знака получат интересное предложение о работе в незнакомой сфере деятельности. Во второй половине недели, возможно, захочется разорвать отношение с людьми, с которыми уже не по пути. Не стоит бояться это делать. Сейчас разрыв будет менее болезненным, чем если бы он произошел позже.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Неделя поможет Водолеям определить, кто из окружения является союзником, а кто – только изображает дружелюбие, а на самом деле плетет интриги против. Во второй половине периода будут успешными финансовые дела – удастся получить деньги, не прилагая для этого серьезных усилий. В амурных делах неделя весомых изменений не принесет. Одинокие Водолеи продолжат поиски идеала, с которым можно будет закрутить роман.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Неделя подарит шанс хорошо заработать, но для этого придется приложить значительные усилия. Не стоит ждать, что деньги сами поплывут в руки – придется занять решением рабочих вопросов вечерами, а может быть и в выходные. Личная жизнь семейных Рыб наладиться – в отношениях со второй половиной удастся достичь гармонии. Одинокие Рыбы могут рассчитывать на горячее знакомство, которое зажжет в них искру страсти.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий