Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: у кого забуксуют дела, а кому светит новый роман

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: у кого забуксуют дела, а кому светит новый роман

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: у кого забуксуют дела, а кому «светит» новый роман. Фото: Со страницы сайта: pixabay.com

Неделя с 13 по 19 января будет деятельной. На многих свалятся неотложные дела, решение которых потребует много сил и времени. Некоторые попадут в любовную ловушку. Новые чувства могут разрушить действующие отношения. Что звезды предсказывают представителям каждого знака зодиака — в гороскопе ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Неделя подарит Овнам возможность даже в проблемах увидеть выигрыш. Представители знака смогут сделать лимонад, когда жизнь подкинет им «лимоны». Все начинания и проекты Овнов будут успешно реализованы, даже если сначала будут «буксовать». Омрачить период может только неопределенность в отношениях с любимым человеком.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Предстоящая неделя будет баловать Тельцов, так что представителям знака стоит пользоваться моментом и решать важные проблемы, продвигать собственные интересы. Однако заниматься реализацией чужих идей Тельцам, особенно, если они противоречат их мировоззрению, не лучшая идея.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецов события недели проверят на прочность, ведь представителям знака придется выполнить за несколько дней почти месячный объем работы. Не исключены ошибки, поэтому звезды не рекомендуют принимать скоропалительные решения. Одинокие Близнецы смогут удовлетворить свои любовные интересы, начав роман с понравившимся человеком.

РАК (22 июня — 23 июля)

Ракам придется участвовать во встречах, проводить переговоры, решать разнообразные вопросы и все это на фоне разгоревшихся проблем на любовном фронте. Личная жизнь потребует внимания. Одиноким Ракам «светит» новый роман, а семейным представителям знака придется выяснять отношения с любимыми.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львов ждет успех в делах и препятствия в личной жизни. Партнер по отношениям может предъявлять претензии или захочет разорвать отношения. Одинокие Львы могут столкнуться с непорядочностью новых знакомых, на которых имели виды. Некоторые представители знака получат интересные предложения, которые станут полной неожиданностью.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Некоторым Девам, состоящим в любовных отношениях, придется пересмотреть приоритеты и сделать выбор между двумя кандидатами. Некоторые представители знака примут решение расстаться с партнером, так как давняя связь давно тормозит их развитие. В рабочих отношениях Девам придется прибегнуть к силовым действиям.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Некоторых Весов будет осаждать некая особа, чтобы добиться их внимания и, возможно, взаимности. Некоторые тайны представителей знака могут стать достоянием общественности, а намерения Весов могут быть истолкованы превратно. В окружении Весов появится человек, который протянет руку помощи в трудный момент.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

На предстоящей неделе Скорпионы смогут собрать урожай своей работы в предыдущие этапы. Однако почивать на лаврах не стоит, представителям знака стоит активно действовать, чтобы гарантировать себе успех в дальнейшем. В конце недели можно запланировать заслуженный отдых и посвятить себя общению с любимыми и близкими людьми.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется нелегко под гнетом дел, которые на них навалятся. Облегчить ситуацию удастся, если подключить к решению вопросов все возможные ресурсы и обратиться за помощью к коллегам или партнерам по бизнесу. Многие Стрельцы почувствуют повышенное внимание со стороны представителей противоположного пола.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козерогам неделя подарит несколько возможностей реализовать собственные мечты. Во второй половине периода на передний план выйдут проблемы на личном фронте. Некоторых представителей знака ждет серьезный разговор с партнером. Одиноких Козерогов окружат вниманием сразу несколько кандидатов на роман.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеям судьба предоставить шанс перескочить на новый более продвинутый уровень как в личной жизни, так на работе. Многие представители знака получат выгодные предложения, которые позволят улучшить материальное положение, хотя увеличение достатка будет подразумевать нелегкую работу.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбам будет сложно разобраться в проблемах в личной жизни. Трезво взглянуть на ситуацию могут помещать эмоции. На работе некоторым представителям знака придется отстаивать свои позиции и защищать собственные интересы. Семейных Рыб ждет обновление отношений с партнером, одиноких – новое перспективное знакомство.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий