Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто сядет в лужу, а кого поцелует удача

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто сядет в лужу, а кого поцелует удача

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто сядет в лужу, а кого поцелует удача. Фото: С сайта: pixabay.com

Неделя с 24 февраля по 1 марта 2020 года принесет преимущественно позитивные изменения, хотя в конце февраля найдется место и неприятным событиям, особенно на личном фронте. Что звезды предсказывают представителям каждого знака зодиака — в гороскопе ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Неделя предоставит Овнам возможность увеличить уровень материального благополучия. Вероятно, что поиск дополнительного источника дохода будет успешным. В личной жизни одиноких Овнов закипят страсти – появится новый знакомый, который будет оказывать недвусмысленные знаки внимания. Овны, состоящие в длительных отношениях, после откровенного разговора с партнером смогут выйти на новый уровень отношений.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

В течение первой половины недели звезды рекомендуют Тельцам соблюдать осторожность в денежных операциях. Если нельзя отложить деловые встречи или сделки купли-продажи, то необходимо проверять в документах каждую букву, чтобы в дальнейшем не расплачиваться за совершенные ошибки. Одинокие Тельцы будут пользоваться повышенным успехом у противоположного пола и смогут познакомиться с человеком, который вызовет симпатию.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Неделя предвещает позитивные изменения в профессиональной сфере. Даже застарелые проблемы будут решаться легко, как будто сами собой. Помощь будут оказывать люди, которые обычно демонстрировали антипатию. Близнецов, которые находятся в поиске второй половины, ждет яркое знакомство, которое имеет шансы перерасти в длительные отношения. В выходные звезды рекомендуют Близнецам уделить время семье и самому себе. Сны в ночь с субботу и воскресенье могут дать подсказки.

РАК (22 июня — 23 июля)

Неделя будет непростой. Ракам звезды предсказывают «американские горки»: удачи будут сменяться неприятностями, а любовные успехи – поражениями. Некоторым представителям знака представится возможность освоить новые навыки, попробовать себя в новой профессии. Не стоит отказываться от шанса овладеть знаниями или мастерством. В дальнейшем они помогут увеличить уровень благосостояния.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Звездный прогноз обещает Львам финансовый успех. Представители знака найдут новые источники дохода, которые помогут зарабатывать больше, или получат выгодные предложения о смене работы. Рядом с одинокими Львами появится человек, который будет активно демонстрировать заинтересованность и желание начать романтические отношения.  Семейные Львы смогут переключиться на «душевный режим» в отношениях с партнерами.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девам в течение недели придется поработать над личными отношениями. Конфликты со второй половиной семейным представителям знака удастся уладить благодаря разговорам по душам. Ссоры сменятся вспыхнувшей страстью. Одинокие Девы могут рассчитывать на судьбоносное знакомство, которое быстро перерастет в яркий роман. Вероятно, поступление предложений о смене места работы, об участии в новом проекте.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Весам в течение недели звезды рекомендуют сохранять позитивный настрой несмотря ни на что. Даже в случае неприятностей найдите повод для радости и улыбки. Радоваться жизни представителям знака поможет поддержка родных и близких, которые будут готовы протянуть руку помощи в любой момент. В конце недели не исключено получение значительных денежных поступлений.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Действовать в соответствии с заранее составленными планами в течение недели рекомендуют звезды Скорпионам. Даже если конкуренты или недоброжелатели будут вставлять палки в колеса, необходимо двигаться к цели, чтобы достичь нужного результата. Некоторые Скорпионы смогут выдать на-гора новые необычные идеи, которые будут с одобрением приняты окружающими. Одинокие Скорпионы могут встретить человека, который вызовет симпатию.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

В течение первой половины недели Стрельцам стоит бережнее относиться к деньгам, отказаться от крупных покупок и не вкладывать деньги в сомнительные проекты. Одинокие представители знака смогут обаять человека, который давно нравится, семейные – захотят перевести отношения с любимым человеком на новый уровень. В второй половине недели материальные показатели выправятся. Вероятны денежные поступления.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)        

На этой неделе Козерогам придется работать много и делать все быстро, чтобы достичь поставленных целей. Звезды обещают поддержку. Даже если представителям знака будет казаться, что победы не видать, к концу недели ситуация поменяется. В выходные Козерогам лучше держать себя в руках, чтобы не сорваться и не наговорить что-нибудь обидное людям из ближайшего окружения.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Звезды обещают Водолеям рост уровня материального благополучия. Многие представители знака могут рассчитывать на прибавку к зарплате, появление дополнительного источника дохода, устройство на другое место работы с более высоким денежным вознаграждением. Одинокие Водолеи познакомятся с человеком, с которым вступят в любовные отношения. Водолеи, которые уже состоят в браке, смогут взглянуть на своего партнера по-новому.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

События недели сложатся таким образом, что рыбы почувствуют себя любимчиками фортуны. Им будет везти буквально во всем: в профессиональной сфере и в личной жизни. Рыбы почувствуют повышенные интерес лиц противоположного пола. Одинокие представители знака завяжут знакомство, которое перерастет в длительные любовные отношения.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий