Гороскоп с 19 по 25 октября: кто сядет в калошу, а у кого начнется белая полоса

Гороскоп  с 19 по 25 октября: кто сядет в калошу, а у кого начнется белая полоса

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября: кто сядет в калошу, а у кого начнется белая полоса. Фото: С сайта: pixabay.com

Неделя с 19 по 25 октября будет сложной, но больших проблем не принесет. Возникающие трудности заставят поволноваться, но затем удачно разрешатся. Каким будет период для каждого знака зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овнам стоит полагаться на свою интуицию в течение недели. Она подскажет им, какой выбор лучше делать, и кто из окружающих является единомышленником на самом деле. Некоторые Овны смогут найти нового друга, с которым позже решатся на реализацию какого-то важного проекта. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет какой-то важный разговор, которые изменит их положение. Некоторые Тельцы смогут разгадать истинные мотивы поступков окружающих и сделать свои выводы о том, кто из них враг, а кто — преданный союзник. Ближе к выходным финансовая ситуация начнет радовать и внушать оптимизм.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецам будет везти в любви, но начнут преследовать неудачи в деньгах. Не стоит тратить крупные суммы и решаться на солидные покупки. Лучше отложить их до лучших времен. Зато можно знакомиться, назначать свидания, заводить любовные интрижки. Новые знакомства заставят биться сердце и волноваться.

РАК (22 июня — 23 июля)

Если Ракам хотелось перемен — пора начать их осуществление. Неделя подходит для переездов, смены работы, экспериментов с внешним видом. Звезды утверждают, что представители знака останутся довольны изменениями, которые произойдут. Выходные могут омрачить «траблы» в отношениях с любимым человеком.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львам придется на ходу менять планы. Поездки, встречи, неприятности, сюрпризы — все будет сыпаться на представителей знака как из рога изобилия. Однако Львы смогут добиться своего. Во второй части недели их ждут головокружительные встречи, которые могут внести изменения в личную жизнь.  

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девам будет трудно даваться общение с окружающими. Они как будто перестанут понимать всех и начнут жить в собственном мире. Чтобы добиться целей, Девам лучше не злиться, а, напротив, демонстрировать людям свое миролюбие и стараться сглаживать острые углы.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весам придется биться над решением проблем в одиночестве. Союзников, которые протянут руку помощи и облегчат воз проблем, будет найти крайне сложно. Зато и плоды победы можно будет пожинать самим, заслуженно принимая комплименты и поздравления. Дела будут складываться удачно, но потребуют внимательности.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Неделя будет противоречивой. Скорпионов ждут как приятные моменты, новости, события, так и происшествия, и конфликты. Реагировать на вызовы лучше оперативно, чтобы вовремя успеть принять меры для предотвращения неприятностей. Хорошо прислушиваться к интуиции, она будет давать толковые подсказки.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцам будет сложно сдерживать свои чувства и эмоции. Они будут раздражаться и волноваться даже по пустякам, что может послужить поводом для конфликта с кем-то важным для представителей знака. Ближе к выходным вырастет творческий потенциал — «родится» много интересных идей.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется поволноваться — негативные тенденции в профессиональной сфере будут усиливаться, не исключено, что возникнет дефицит средств. Зато во второй половине периода события на любовном фронте будут развиваться стремительно — вероятна завязка новой любовной истории.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеям в первой половине недели не стоит полагаться на интуицию. Лучше анализировать свой опыт или брать во внимание советы окружающих. Вторая половина недели подарит важные победы, которые будут долго радовать, в том числе в материальном плане.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут погрузиться в омут отчаяния из-за проблем, которые на них свалятся. Не стоит переживать. Рядом окажутся люди, которые смогут воодушевить Рыб на подвиги. Звезды рекомендуют проводить с ними больше времени для сохранения душевного равновесия.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий