Гостинично-ресторанный комплекс «Грейс Арли» в Адлере

Новости

Множество людей любят отели, из-за предоставляемой в них хорошей возможности отдохнуть от домашней рутины. Приятно, когда возвращаешься в свой номер, а там все убрано, условия максимально комфортные для отдыха, сервис идеальный. В путешествиях эти заведения становятся для нас вторым домом, от них непосредственно зависит качество времяпровождения вдали от дома. Ведь чтобы получить удовольствие от поездки, важно быть отдохнувшим, запастись новыми силами для дальнейшего следования! А посещение уютного ресторанчика при заведении еще больше раскрасит поездку!

Гостинично-ресторанный комплекс «Грейс Арли», расположенный в Сочи на морском побережье восхитит красотой, комфортом, изыском и необыкновенной теплотой приема. Он расположен в весьма удобном месте, от него можно за короткое время достигнуть моря – преодолеть расстояние в 200 метров в течение 5 минут.

Здесь вы получаете возможность не только хорошенько отдохнуть, но и посетить местные достопримечательности – это олимпийский парк и трасса Формулы 1. Вблизи заведения располагается Океанариум, террариум, дельфинарий – при посещении этих мест вы получите массу положительных эмоций! Также, здешние бары и рестораны ожидают клиентов и готовы предоставить большой ассортимент спиртных напитков, также, изысканные блюда от профессиональных поваров!

На территории отеля «Грейс Арли» в Адлере присутствует парковка, на которой можно оставить собственный автомобиль. Предоставлено восемь разных категорий номеров с различной классификацией. Наши гости могут насладиться потрясающим видом на море, прогуляться по парку с чудесными зелеными насаждениями, почувствовать их свежесть, особенно в утреннее время.

Наш отель обладает огромными преимуществами, которые мотивируют гостей возвращаться сюда снова и рекомендовать его своим знакомым. Имеется уникальный СПА-комплекс с наличием открытого подогреваемого бассейна, ресторан и открытый лаунж-бар, на территории заведения есть бассейн для детей. Вы можете посетить живой уголок, в котором находятся три небольших зоопарка с кроликами, енотом, белками и различными птицами.
Мы имеем для вас еще кое-что интересное – это сервис по организации экскурсий по ярким достопримечательностям Большого Сочи, плюс, различные развлекательный программы для детей и взрослых! Наша главная цель – это обеспечить гостям прекрасный, незабываемый отдых, который запомнится надолго, и продуктивную деловую поездку!

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий