Губернатор Кондратьев возложил цветы к обелиску погибшим воинам в Краснодаре

Губернатор Кондратьев возложил цветы к обелиску погибшим воинам в Краснодаре

Губернатор Кондратьев возложил цветы к обелиску погибшим воинам в Краснодаре. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В День защитника Отечества Вениамин Кондратьев прибыл на Всесвятское кладбище и принял участие в торжественной церемонии. Также в мероприятии участвовали член Совета Федерации Федсобрания РФ Владимир Бекетов, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, начальник Управления федеральной службы безопасности РФ по Краснодарскому краю Сергей Захарихин, вице-губернаторы, ветераны, представители общественных и молодежных организаций, военнослужащие, казаки — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края 

Посещать военные мемориалы и памятники 23 февраля – незыблемая традиция, которую на протяжении десятилетий чтут на Кубани. Люди возлагают цветы, венки и вспоминают воинов, павших защищая родную землю.

После минуты молчания на площади прозвучали гимны России и Кубани в исполнении духового оркестра, раздались оружейные залпы. Затем торжественным маршем прошли военнослужащие Краснодарского гарнизона и казаки.

Памятные мероприятия сегодня проходят во всех 44 муниципалитетах.

Как сообщало ИА KrasnodarMedia, Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем защитника Отечества. Глава края отметил, что этот праздник стал символом отваги, мужества, истинного патриотизма и любви к своей Родине.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий