Губернатор Краснодарского края поздравил Сочи с Днем города

Вениамин Кондратьев отметил, что город активно развивается

Губернатор Краснодарского края поздравил Сочи с Днем города. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил Сочи с Днем города. В приветственном адресе он подчеркнул, что Сочи является самым популярным круглогодичным курортом страны мирового уровня. Он богат своей историей, мощной лечебно-оздоровительной базой, зелёными уютными улицами, трудолюбивыми и отзывчивыми жителями, сообщает ИА KrasnodarMedia cо ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

— От всей души поздравляю жителей и гостей Сочи с Днём города! Этот праздник объединяет всех, кто здесь родился, живет, работает и отдыхает. Как и многие поколения россиян, мы искренне любим город за особую атмосферу, солнце, уникальную природу, радушие и гостеприимство. Благодарю всех, кто заботится о процветании Сочи, делает его краше и комфортнее.  Желаю жителям и гостям курорта крепкого здоровья, добра и благополучия, — говорится в приветственном адресе Вениамина Кондратьева.

Губернатор отметил, что Сочи активно развивается. Он стал крупнейшей деловой и событийной площадкой страны, где принимаются важные политические решения, куда приходят серьезные инвестиции.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий