Губернатор Краснодарского края поздравил военнослужащих с Днем пограничника

Профессиональный праздник пограничной службы ФСБ России, отмечается ежегодно 28 мая с 1994 года

Губернатор Краснодарского края поздравил военнослужащих с Днем пограничника. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил военнослужащих с Днем пограничника. Губернатор отметил, что в важный для страны период пограничная служба мужественно выполняет свой долг на государственных границах, охраняя спокойствие соотечественников, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

— Пограничники посвятили себя отважному и благородному делу — вы надежно стоите на страже рубежей Родины, никогда не теряете бдительность, решимость встретиться с опасностью лицом к лицу. Уверен, опираясь на традиции, примеры героизма многих поколений предшественников, вы продолжите успешно решать возложенные задачи — обеспечивать неприступность границ, контролировать пропускной режим в Краснодарском крае, бороться с контрабандой, незаконной миграцией, — сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона также подчеркнул, что от слаженной и эффективной работы пограничников, постоянной готовности ответить на любые вызовы во многом зависит сохранение стабильности, благополучие миллионов жителей и гостей Кубани.

— Благодарим вас за образцовую и преданную службу, верность долгу и присяге. Пусть профессионализм и волевой настрой помогают и впредь добиваться значимых результатов на благо региона и страны, — заключил Вениамин Кондратьев.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий