Губернатор Кубани вошел в ТОП-3 самых медийных глав регионов ЮФО

Губернатор Кубани вошел в ТОП-3 самых медийных глав регионов ЮФО

Губернатор Кубани вошел в ТОП-3 самых медийных глав регионов ЮФО. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыстория: 

Не количество, а качество: губернатор Кубани – в ТОП-20 глав РФ с положительной репутацией

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев занял второе место в медиарейтинге глав регионов ЮФО в октябре 2020 года.  Первое и третье место в рейтинге — у главы Крыма Сергея Аксенова и главы Севастополя Михаила Развозжаева соответственно, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на исследование компании «Медиалогия».

Губернатор Кубани вошел в ТОП-3 самых медийных глав регионов ЮФО

Губернатор Кубани вошел в ТОП-3 самых медийных глав регионов ЮФО. Фото: Скриншот с сайта mlg.ru

В частности, СМИ сообщали, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил разработать программу поддержки легкой промышленности.

Также Вениамин Кондратьев сообщил, что Краснодарский край с начала текущего года принял более 10,2 миллиона гостей, из них около 8,5 миллиона приехали в пляжный сезон — с июня по конец октября.

Губернатор Кубани рассказал СМИ, что Краснодарский край принял 27 тыс. детей в рамках оздоровительной кампании, несмотря на объективные трудности, регион смог сохранить финансирование на уровне прошлого года.

На Кубани после масштабной реконструкции запустили Белореченскую гидроэлектростанцию, Вениамин Кондратьев принял участие в церемонии запуска. Помимо этого, Вениамин Кондратьев рассказал об эпидемиологической ситуации на Кубани — специалисты оценивают эпидситуацию в Краснодарском крае как стабильную, инфекционные госпитали региона справляются, более 16% от основного фонда остаются свободными.

В общем медиарейтинге глав регионов РФ Вениамин Кондратьев занимает 11 место.

Губернатор Кубани вошел в ТОП-3 самых медийных глав регионов ЮФО

В общем медиарейтинге глав регионов РФ Вениамин Кондратьев занимает 11 место. Фото: Скриншот с сайта mlg.ru

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 59 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий