HD-CVI видеорегистраторы

Новости

HD-CVI является комбинированным видео-интерфейсом высокой четкости, стандарт, который передает аналоговое видео высоких четкостей с помощью коаксиального кабеля на большие расстояния. Технология избегает перекрестных помех, передавая насыщенный и яркий сигнал, в связи, с чем повышается качество видео. HD-CVI видеорегистраторы и камеры HD-CVI пользуются популярностью среди тех пользователей, которые не готовы переходить на более высокие сетевые разрешения и менять полностью оборудование, отказываясь от коаксиальных кабелей. Технология HD-CVI включает в себя два формата видео HD 1920х1080, а также 1280х720, 1920H и 1280H соответственно.

Если Вам необходимо установить видеонаблюдение в Краснодаре, то переходите на сайт t-save.ru.

HD — CVI стандарт принес много преимуществ и удобства в HD системы видеонаблюдения. Стандарт использует аналоговую топологию, предоставляет передачу видео композитного формата, аудио, сигналов от PTZ камер с помощью одного коаксиального кабеля. Кроме того, дальность передачи более 500 метров. Стоит отметить и защиту интерфейса, а также подавление помех электромагнитных излучений с помощью адаптивной технологии. HD-CVI видеорегистраторы отлично справляются с поставленными задачами, дополняя видеокамеру и систему видеонаблюдения. Tantos TSr-HD0811CVI-Light 8 канальный HD — CVI видеорегистратор, обеспечивает высокую четкость и большую емкость архива. Видео входы BNC позволяют подключить 8 HD камер и аналогичное количество аудио выходов, отвечающих за запись звука. Устройства позволяет выводить запись на телевизор, благодаря поддержке VGA входа. Интерфейс HD-CVI видеорегистратора довольно прост, на передней панели разместились кнопки управления. Цветовое решение только одно — черное.

Скорость записи 200 кадров в секунду при разрешении 1280х720. Кодирование осуществляется с помощью стандарта H. 264, который был признан лучшим среди других методов сжатия, обеспечивающий передачу видеоизображения без уменьшения качества, а также значительно экономящий объем дискового пространства. Видеорегистратор поддерживает 2 жестких диска по 3 терабайта каждый. За небольшой промежуток времени с 8 камер, на жесткие диски записывается довольно много видео данных. В связи с этим разработчики для удобства, оснастили устройство функцией поиска с фильтрацией по архивам, по дате и времени, по событию и другим моментам. Это значительно облегчает поиски необходимого видео.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий