И вновь трагедия: ребенок утонул в станице Каневской на Кубани

И вновь трагедия: ребенок утонул в станице Каневской на Кубани

И вновь трагедия: ребенок утонул в станице Каневской на Кубани. Фото: instagram.com/kanevrep

В станице Каневской Краснодарского края в среду произошла трагедия на местном пляже. Здесь утонул мальчик 11 лет. Известно, что он пришел купаться с еще одним подростком— сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на официальный Инстаграм-аккаунт (12+) администрации Каневского района.

«Сегодня на каневском пляже утонул 11-летний мальчик. В 10.45 из ОМВД по Каневскому району поступила информация о том, что в 10.38 на центральном пляже Каневской 11-летний подросток нырнул в воду и назад не вынырнул. В настоящее время ребенок в воде не обнаружен, ведутся поисковые мероприятия. Известно, что на пляж мальчик пришёл с другом без взрослых. К сожалению, это не первый случай гибели на воде несовершеннолетних. Несколько дней назад в станице Должанской утонула 12-летняя школьница из Каневского района» — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что трех детей унесло течением реки во время купания в Краснодаре. Их поиски продолжаются. Еще одна семнадцатилетняя девушка утонула в минувшую субботу. Ситуацию на аппаратном совещании прокомментировал мэр Евгений Первышов, призвавший правоохранителей тщательнее работать по пресечению нелегального купания.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий