Иностранец жестоко убил ножом женщину и ее годовалого ребенка на Кубани

Иностранец жестоко убил ножом женщину и ее годовалого ребенка на Кубани

В Краснодарском крае иностранный гражданин подозревается в убийстве 30-летней женщины и ее годовалого сына, передает телеграм-канал “Кубанская телега”. Трагедия произошла в Гулькевичском районе. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУСК РФ по Краснодарскому краю.

По данным следствия, 30-летняя местная жительница с годовалым сыном и сестрой жила в одном из домов на улице Советской в хуторе Чаплыгин. Как объяснил обвиняемый 31-летний гражданин, он хотел сожительствовать с сестрой погибшей, в чем ему мешала убитая. Из-за этого они постоянно ругались. Днем 15 сентября 2020 года во время очередной ссоры мужчина нанес множественные удары ножом женщине и ее ребенку, убив их.

После этого злоумышленник спрятал тело малыша в сарае и скрылся. Тело погибших в этот же день обнаружила сестра женщины, и сразу же обратилась в полицию.

Местонахождение иностранца было установлено, он был арестован. С учетом обстоятельств совершенного преступления в отношении обвиняемого в рамках расследования уголовного дела будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: krasnodarmedia.su

Фото: Антон Балашов

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий