Ироничное видео об особенностях курортного сезона — 2020 снял кубанский блогер

Ироничное видео об особенностях курортного сезона - 2020 снял кубанский блогер

Ироничное видео об особенностях курортного сезона 2020 года снял кубанский блогер. Фото: из инстаграм-аккаунта instagram.com/alessandress

Предыстория: 

Аттестаты вышлют почтой: как в 2020 году будут выдавать документы выпускникам школ

Кубанский блогер Александр снял ироничное видео о том, каким может быть курортный сезон на Кубани в этом году. В минутном ролике он выступил в роли отца, который собирается с детьми на пляж. Видео становится вирусным и в комментариях пользователи Сети сожалеют, что коронавирус помешал планам на летний отдых многих россиян, сообщает KrasnodarMedia.

Безусловно, видео снято с утрированным подходом: дети в ролике находятся в противогазах, в них же загорают на пляже. Бдительный милиционер, якобы «заставший» отца с детьми на пляже в «антикоронавирусном» облачении так и не нашел к чему придраться. Пользователи в сети отметили актуальную иронию и высказали сожаление по поводу испорченных планов на отдых в связи с пандемией и ограничительными мерами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

. «Особенности курортного сезона 2020»???? Сезон говорят будет, но вот какой?????‍♂️ Отправляй бесстрашным туристам???? . Спасибо за участие, прекрасные дети и Мама: @_katmina Спасибо за локацию и шикарный номер: @hothollywooder Оператор: @platon505 . . . . . #туристы #сочи #лазаревское #масочныйрежим #sochi2020 #sochifornia #summer2020 #summertime2020 #кондратьев #типичныйотдых #vine2020 #вайн2020 #жкпанорама #жкгубернский

Публикация от Александр (@alessandress) 27 Май 2020 в 7:04 PDT

Напомним, с 1 июня на Кубани возобновят работу только те курортные организации, у которых есть специальная медицинская лицензия.

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края выпустило памятку для всех отдыхающих. Попасть на отдых в лицензированные санатории можно лишь при соблюдении ряда условий.

Туристы, заселяющиеся в санаторий, обязаны иметь при себе не только паспорт, путевку, санаторно-курортную карту, полис ОМС, но и справку об отрицательном тесте на коронавирус, который должен быть сдан не позднее, чем за двое суток до выезда на курорт. Кроме того, турист должен документально подтвердить отсутствие контактов с инфицированными COVID-19 в течение последних 14 дней. При заселении приезжему курортнику измерят температуру и снабдят медицинскими масками, которые он обязан носить в течение всего отдыха.

Минкурортов также сообщает о списке ограничений, введенных для туристов на курортах Кубани. В одном номере теперь могут проживать только члены одной семьи или один человек. Правило распространяется также на столики в столовой. Бассейны, спа-комплексы, фитнес-залы, кинозалы, а также все места массового скопления людей туристам временно не доступны.

В материале использовано видео из инстаграм-аккаунта instagram.com/alessandress.

Продолжение: 

Сочи стал лидером в ЮФО по падению цен на вторичном рынке жилья во время карантина

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий