Источники: Анапу в ближайшее время возглавит вице-губернатор Швец

Источники: Анапу в ближайшее время возглавит вице-губернатор Швец

Источники: Анапу в ближайшее время возглавит вице-губернатор Швец. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Исполняющим обязанности главы Анапы может стать заместитель губернатора Краснодарского края Василий Швец. Об этом сообщает издание «Коммерсант-Кубань», со ссылкой на источник в региональной власти. Конфидент ИА KrasnodarMedia в администрации Краснодарского края подтвердил возможность данного события.  

По данным журналистов  «Коммерсанта», назначение может состояться в ближайшие дни, а, возможно, — часы.

— По информации источников, господин Швец считается одной из самых сильных политических фигур в окружении губернатора Вениамина Кондратьева, именно поэтому он, возможно, и возглавит Анапу как стратегический для региона город, — отмечают в СМИ.

Возможность такого назначения для ИА KrasnodarMedia подтвердил источник редакции в администрации Краснодарского края, не став уточнять подробности.

Добавим, что ранее слухи о возможной смене работы вице-губернатором появились после внезапного ухода в отставку бывшего мэра Юрия Поляков, последовавшего за критикой со стороны губернатора. После этого и.о руководителя муниципалитета стал Вячеслав Вовк, а Василий Швец возглавил специальную комиссию по проверке соблюдения градостроительного законодательства.

Напомним, что в прошлом году главой Сочи стал другой вице-губернатор Кубани –Алексей Копайгородский.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий