Измена, роды и свадьба: ТОП-3 звездных скандала недели (ФОТО)

Измена, роды и свадьба: ТОП-3 звездных скандала недели (ФОТО)

Измена, роды и свадьба: ТОП-3 звездных скандала недели. Фото: С сайта: pixabay.com

Звезды часто используют свою личную жизнь, чтобы эпатировать публику и привлечь внимание к своей особе. Однако благодаря некоторым историям, слава артистов или известных личностей приобретает слишком сомнительный характер. На прошедшей неделе в центр внимания россиян попали Наталья Королева и ее муж Тарзан из-за «грязной» измены последнего. Также привлекли внимание соотечественников счастливые «молодые» родители Евгений Петросян и Татьяна Брухунова и потрясающая свадьба Натальи Водяновой и наследника Louis Vuitton и Christian Dior.  О главных скандальных событиях из жизни звезд рассказывает ИА KrasnodarMedia.  

Ах, эта свадьба

Супермодель Наталья Водянова все-таки окольцевала наследника одной из самых богатых семей в Европе — Антуана Арно. Свадьба молодых, которые на самом деле вместе уже девять лет и имеют двоих детей, состоялась 19 сентября в парижской мэрии. На процедуре регистрации брака присутствовал мэр французской столицы Анн Идальго.

Предложение Наталье Водяновой миллиардер сделал еще в 2019 году. Свадьба должна была состояться 27 июня 2020 года. Невеста даже похвасталась в соцсетях, что на нее приглашено около 300 гостей, однако свадебные торжества пришлось свернуть из-за пандемии коронавируса. Молодые «скромно» расписались.

Российские поклонники рады за Наталью Водянову— модель «отхватила» миллиардера, который входит в тройку самых состоятельных людей мира. Состояние семьи Арно равно 118 млрд долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 31 Дек 2019 в 4:04 PST

Отец-молодец

Евгений Петросян порадовал поклонников фото маленького сына Вагана Евгеньевича. Судя по снимку в соцсетях юмориста, малыш у 75-летнего папаши родился на свет несколько месяцев назад. Появление ребенка у пожилого артиста и его новой 31-летней пассии Татьяны Брухуновой шокировало поклонников. В соцсетях молодую маму засыпают вопросами, обращалась ли она к услугам суррогатной матери и почему не сидит дома с ребенком в декретном отпуске. В некоторых СМИ сообщили, что пара все-таки не смогла обойтись без использования репродуктивной технологии.

Судя по ответам Брухуновой в Сети, родила малыша она сама, в настоящее время с маленьким Вагашей дома сидит ее мама и нанятая няня. Татьяна же продолжает работать вместе с мужем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 20 Сен 2020 в 5:12 PDT

Адюльтер, беременность, скандал

Главными ньюсмейкерами сентября в стране стали певица Наталья Королева и ее муж Тарзан. Эта семейная пара давно вышла из числа топовых звезд эстрады и телевидения, но время от времени «светится» в новостях. На прошлой неделе «русалка» и стриптизер прогремели на всю страну с историей измены — в СМИ тиражируются новости об адюльтере Тарзана с двумя девушками. Причем артист сделал заявление об этом на всю страну самостоятельно.

Признание Тарзана шокировало не только общественность, но его жену, которая, вероятно, не ожидала, такой прилюдной «большой стирки». Шоумен впоследствии оправдал свое признание нежеланием выглядеть «как Ефремов». Позже одна из «любовниц» Тарзана заявила, что беременна от него и опубликовала интимное видео с шоуменом.

Сейчас Тарзан обратился к ведущим телеканалам страны с требованием прекратить «мусолить» тему его измены. Резонанс истории шоумена и его супруги Натальи Королевой оказался настолько сильным, что не утихнет еще в течение нескольких недель. Чем закончится «приключение» семьи — пока вопрос открытый. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) 13 Сен 2020 в 4:39 PDT

В статье использованы фото со страниц natasupernova, tarzan___official, bruhunova в Instagram (12+). 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий