Изменения генплана Геленджика обойдутся почти в 90 млн рублей

Изменения генплана Геленджика обойдутся почти в  90 млн рублей

Изменения генплана Геленджика обойдутся почти в 90 миллионов рублей. Фото: пресс-служба Геленджика

Тендер о подготовке проекта внесения изменений в генеральный план городского округа Геленджик появился на сайте госзакупок. Заказчиком выступило Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования, а начальная цена работ составляет 88,6 млн рублей. Лот был размещен на сайте госзакупок, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Заявки на участие принимаются ежедневно в будние дни с 09.00 – 18.00 (в пятницу до 17.00). Они должны подаваться заказчику в письменной форме в запечатанном конверте. Конверты будут вскрыты 17 марта, а победителя определят в рамках закрытого конкурса.

Чтобы получить конкурсную документацию — компании должны оставить запрос в письменной форме в единой информационной системе (сайт госзакупок), а также предоставить документы, подтверждающих соответствие данных лиц требованиям, предусмотренным Федеральным законом № 44-ФЗ, и наличие доступа к сведениям, составляющим государственную тайну.

Как ранее писало ИА KrasnodarMedia, в курортном Геленджике планируют продлить набережную до Тонкого мыса. Об участии города в пилотном проекте по развитию городской территории в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий