Журнал Time объединил на обложке лица Путина и Трампа

Новости

Номер, посвященный переговорам двух лидеров в Хельсинки, поступит в продажу 30 июля.

Журнал Time объединил на обложке лица Путина и Трампа

Обложка журнала Time

На обложке журнала размещен фотоколлаж – лица Владимира Путина и Дональда Трампа, объединенные в одно. Главная статья выпуска называется «Трамп хотел саммита с Путиным. Он получил гораздо больше того, на что рассчитывал».

Журнал Time объединил на обложке лица Путина и Трампа

В аккаунте Time в Twitter опубликована анимация: лица Трампа и Путина трансформируются друг в друга.

16 июля в Хельсинки прошла двусторонняя встреча лидеров России и США — Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты общались больше двух часов, а потом ответили на вопросы журналистов. Несмотря на то что значительная часть переговоров была посвящена обсуждению разногласий, в ходе саммита президентам удалось о многом договориться.

Трамп отказался обвинить Россию во вмешательстве в выборы и сказал, что в этом вопросе одинаково доверяет как российским, так и американским спецслужбам. Одна ко уже на следующий день Белый дом заявил, что президент Трамп оговорился и что он полностью верит вывозам своей разведки.

Одной из сфер, по которой президентам, судя по всему, удалось найти общий язык, стал Ближний Восток. В числе разногласий фигурировал вопрос о присоединении Крыма.

После встречи с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки в адрес Дональда Трампа в США зазвучали обвинения в поражении и сдаче позиций по причинам, варьирующимся от некомпетентности до государственной измены. Его резко осудили представители обеих партий.

Как сообщал «Югополис», специально к встрече лидеров России и США финская пивоварня RPS Brewing выпустила темное пиво. Напиток пользуется ажиотажным спросом в магазинах столицы Финляндии.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий