Как кубанцев в соцсети разводят на подарки по поводу свадьбы Бузовой

Как кубанцев в соцсети разводят на подарки по поводу свадьбы Бузовой

Как кубанцев в соцсети «разводят» на подарки по поводу свадьбы Бузовой. Фото: Юрий Гуршал

Жительница Краснодара едва не стала жертвой «развода»: в соцсети Инстаграм (12+) она увидела призыв подписаться на определенный аккаунт, где сообщалось о предстоящей свадьбе телеведущей и певицы Ольги Бузовой с ее возлюбленным Давой. Седи подписчиков обещали разыграть подарки. Девушка «повелась», ведь селебрити часто устраивают подобные розыгрыши, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Комсомольскую правду» — Кубань».

Жительница Краснодара Евгения рассказала, что ссылку на «липовый» аккаунт распространял паблик, на который она давно подписана.

По словам девушки, с аккаунта, где объявили розыгрыш, якобы обратилась к пользователя соцсети сама Ольга Бузова, пообещав очень «крутые» призы — от денежного в валюте до дорогостоящего автомобиля.

Евгения решила, что попытка того стоит, и выполнила простые условия.

— Нужно было просто рандомно нажать на коробочки, в которых якобы и был мой выигрыш, — цитирует женщину «КП». — Две были пустыми, а в третьей мне попался приз в 3 тысячи долларов.

К слову, под этим постом участники розыгрыша делились результатами — один из пользователей даже прислал скриншот, подтверждающий зачисление на счет крупного приза в 200 тысяч рублей.

Девушка решила, что и она может получить свой приз. Номер банковской карты организатором она отправила, но те ответили, что зачисление невозможно из-за того, что приз в валюте.

Дескать, за конвертацию нужно внести символическую сумму в 200 рублей. И Евгения бы заплатила, если бы организаторы не потребовали защитные коды, которые как известно никому сообщать нельзя.

Именно на этом моменте краснодарка поняла, что это обычная афера. Уже через сутки аккаунт, где объявляли о розыгрыше, исчез с просторов соцсети. А в официальном аккаунте Ольги Бузовой никаких постов о подобных конкурсах нет и не было.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий