Как отдохнуть и получить за это деньги: начался второй этап продаж туров с кешбэком

Как отдохнуть и получить за это деньги: начался второй этап продаж туров с кешбэком

Как отдохнуть и получить за это деньги: начался второй этап продаж туров с кешбэком. Фото: С сайта: pixabay.com

Предыстория: 

Отели в Сочи забиты «под завязку» — спрос на осенние туры вырос в два раза

Жителей России вновь приглашают принять участие в программе по возврату части затрат на отпуск — 15 октября начались продажи туров. Даты отдыха должны «поместиться» в период с середины октября до 10 января 2021 года. Покупать путевки и билеты необходимо, соблюдая ряд требований. Подробнее об условиях программы по компенсации части затрат на отдых рассказывает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РИА Новости.

Первый этап программы было рассчитан всего на неделю с 21 по 28 августа. Действие второго этапа программы продлится с 15 октября по 5 декабря 2020 года. В этот промежуток необходимо купить путевки, тур, билеты на самолет или поезд, оплатить гостиницу или отель, при этом отдых должен приходится на любую дату до 10 января 2020 года. То есть, отдохнуть и вернуть часть затрат можно будет даже за отдых в новогодние каникулы.

Минимальный срок поездки — от двух ночей. Максимальный размер компенсации — 20% но не более 20 тысяч рублей. Кешбэк будет начисляться на карту в течение пяти дней.

Главное условие — оплата билетов, турпутевок и размещения в местах проживания картой «МИР». При этом туроператоров и места проживания следует выбирать только на портале мирпутешествий.рф. Действие программы распространяется только на отдых в российских регионах.

Продолжение: 

На отдыхе на Кубани туристов бесят цены и сервис — итоги опроса ИА КраснодарМедиа

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий