Каким специалистам работодатели Краснодара готовы платить до 120 тысяч рублей в месяц

В список вошли продажники и айтишники

Каким специалистам работодатели Краснодара готовы платить до 120 тысяч рублей в месяц. Фото: Антон Балашов

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал вакансии в Краснодаре и отобрал самые высокооплачиваемые предложения мая. Эксперты выяснили, кто в краевой столице может зарабатывать до 120 тысяч рублей в месяц, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В Краснодаре в мае больше всего готовы платить программисту «1С». Сотрудник должен иметь опыт работы от 3-х лет. Работодатель предлагает зарплату от 150 до 180 тыс. рублей, официальное оформление, гибридный график после испытательного срока, перспективу профессионального и карьерного роста.

На втором месте — вакансия руководителя группы аналитиков с высшим профильным образованием и опытом работы в «1С». Сотруднику обещают зарплату от 90 до 120 тыс. рублей. Компания предлагает удаленный формат работы с редкими командировками.

На третьем месте — менеджер по продажам с оплатой от 85 тыс. рублей. Ищут кандидата с опытом работы и навыками ведения переговоров.  

Также в рейтинг вошла вакансия супервайзера. Работодатель — российское предприятие, производящее натуральные напитки. Успешному кандидату предлагают зарплату в размере 80 тыс. рублей, а также официальное трудоустройство и полный соцпакет.

Замыкает список высокооплачиваемых вакансий мая в городе должность торгового представителя, которому обещают оплату от 70 тыс. рублей. Ищут кандидата с наличием водительских прав категории «В» и личным автомобилем. Компания предлагает график работы 6/1, компенсацию ГСМ и бесплатную корпоративную связь.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Медленно, но верно: на Кубани снижается уровень безработицы

В каких городах Кубани проще всего найти работу в сфере туризма и общепита

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий