Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

09:00 Общество #Погода на Кубани Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае freepik.com 09:00 Общество #Погода на Кубани Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае
Фото: freepik.com
Написать автору Предыстория: Снежный апокалипсис настиг Краснодар

Предстоящая неделя на Кубани отметится погодными качелями.

В Краснодаре от 7 до 13 тепла — дни будут чередоваться: понижение температуры, следом повышение, и так до выходных. В воскресенье температура воздуха составит всего около 3 градусов тепла. Осадки в Краснодаре возможны в начале и конце недели.  Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

С понедельника по пятницу в Анапе от 5 до 13 градусов тепла. К выходным похолодает до +4. Дожди на курорте могут идти четыре дня из семи. Море остыло до 11 градусов.

От 7 до 13 тепла в Геленджике с понедельника по субботу. До 5 тепла ожидается в последний день недели. И этот курорт Кубани осадки не обойдут стороной. По предварительным прогнозам синоптиков дожди здесь ожидаются каждый день. Температура морской воды 11 градусов. 

В Сочи от 9 до 14 тепла всю неделю, но небо будет хмурым и облачным. И в олимпийской столице прогнозируют дожди почти на все семь дней. Температура морской воды 12 градусов. 

Нажмите на карту, чтобы узнать прогноз для выбранного места.

Продолжение: Аномальные холода пришли на Кубань

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий