Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

В регионе ожидается потепление

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае. Фото: Людмила Лата

На предстоящей неделе на Кубани потеплеет. В Краснодаре температура воздуха будет выше, чем на курортных территориях: до 18 среди недели в краевой столице, до 15 — на побережье региона. Однако к выходным температура воздуха поднимается по всему краю. Дожди ожидаются лишь во вторник, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В Краснодаре 21-22 градуса выше ноля в начале и конце недели. Среди недели — около 17-18 выше ноля. Дождь возможен во вторник.

В Анапе до пятницы температура воздуха будет около 16-17 градусов выше ноля. К выходным воздух прогреется до 18 выше ноля. Осадки возможны во вторник. Температура морской воды на курорте 12 градусов.

Похожая погодная картина сложится и в Геленджике — до 16 тепла большую часть недели, к выходным потеплеет до 17-18 градусов. Небо с переменной облачностью. Небольшой дождь на курорте ожидается лишь во вторник. Море прогрелось всего до 12 градусов.

Нетипично прохладно будет на неделе и в Сочи — обычно здесь теплее, чем на других курортных территориях. Но и в олимпийской столице почти всю неделю до 15 выше ноля, а к выходным до 18 тепла. А вот море прогрелось сильнее — 14 градусов температура морской воды на курорте.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий