Каюр, разъезжающий по улицам на собачьей упряжке по Краснодару, удивил горожан

Каюр,  разъезжающий по улицам на собачьей упряжке по Краснодару, удивил горожан

«Каюр», разъезжающий по улицам на собачьей упряжке по Краснодару, удивил горожан. Фото: Скрин видео со страницы группы «Жесть Краснодара и Края» в соцсети «Вконтакте (12 )

В Краснодаре заметили горожанина, который катался на улице города на собачьей упряжке. Кубанского «каюра» буксировали две ездовые собаки. Видео, на кадрах которого запечатлен нехарактерный для краевого центра способ передвижения, активно комментируется в соцсетях, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В коротком ролике, предположительно снятом со стороны проезжей части, видно, как мужчина едет по тротуару на специальных санках, которые везут две собаки. Пешеходная зона покрыта утоптанным снегом, поэтому собаки легко и без усилия буксируют ездока.

Видео вызвало обсуждение. Участники дискуссии выражают удивление и восторг от того, что в южном Краснодаре можно встретить любителей ездового спорта.

«Наконец-то кубанские хаски зиму увидели!». (Здесь и далее орфография и пугктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Собаки счастливы!».

«Как здорово! Хорошо, что в Краснодаре все еще бывает снег зимой!».

В статье использовано видео со страницы группы «Жесть Краснодара и Края» в соцсети «Вконтакте (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий