Каждый день в Краснодаре задействуют 247 мусороуборочных машин для сбора отходов. Фото: Анастасия Голованушкина
Как написал в своем официальном телеграм-канале (16+) мэр Краснодара Евгений Первышов, все коммунальные и экстренные службы работают в усиленном режиме в новогодний праздники, сообщает ИА KrasnodarMedia.
«Все новогодние каникулы дежурные по городу следят за тем, чтобы ничто не омрачало праздничное настроение краснодарцев. Тем более, погода в этом году пока замечательная», — написал Евгений Первышов.
Чтобы праздники для горожан прошли комфортно, все коммунальные и экстренные службы работают в усиленном режиме. Только на уборке контейнерных площадок ежедневно задействованы 247 единиц техники.
Работает Единая дежурно-диспетчерская служба, горячие линии ресурсоснабжающих организаций. Каждый день выходят на работу дежурные по округам и по администрации города.
Мэр напомнил, что есть «горячие» телефоны, по которым горожане могут позвонить в случае экстренных ситуаций.
Телефон ЕДДС — 050 и (861)214-33-36.
Единый номер экстренных служб — 112
Пожарная служба — 101
Полиция — 102
Скорая помощь — 103
Газовая служба — 104
АО «Краснодаргоргаз» — 268-03-04, 268-89-38
ООО «Краснодар Водоканал» — 221-49-74, 220-28-38
Филиал АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго» — 239-64-16
Филиал АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть» — 255-10-72, 255-45-66
АО «Краснодартеплосеть» — 239-64-16
Источник: krasnodarmedia.su
Очень праздничное настроение по ул. Шоссейной и далее до п.Пригородный, но видимо там, дежурным по городу, осуществлять контроль, не судьба.