Каждый год море собирает дань: в Сети обсуждают гибель мужчины в Сочи во время шторма

Спасатели ранее предупреждали, что купаться в море опасно

Каждый год море собирает дань: в Сети обсуждают гибель мужчины в Сочи во время шторма. Фото: ИА KrasnodarMedia

На одном из пляжей в Адлерском районе Сочи утонул мужчина. В этот день действовало штормовое предупреждение и купаться в море было запрещено. Однако двое туристов всё же решили нарушить правила, одному удалось выбраться на берег. Авторы группы ЧП Сочи в соцсети «Вконтакте» (12+) выложили видео спасения человека, пользователи бурно обсуждают его — сообщает ИА KrasnodarMedia.

Очевидцы рассказали, что мужчины решили искупаться в море во время шторма. Их тут же начало накрывать огромными волнами. Одному удалось выбраться на берег. Ко второму поспешили спасатели, но было поздно. Прибывшие медики зафиксировали смерть. Пользователи по — разному отреагировали на случившееся. Одни уверяли, что и в детстве «катались» на волнах, ничего не случилось. Другие убеждены, что «море каждый год собирает дань».

— В этом мире все относительно — кто-то из отдыхающих может утонуть, а мы в детстве на таких волнах катались и было от этого только веселье.

— Человек приехал отдыхать , какая ему разница на шторм и всякие там запреты купания, отдыхать приехал не мешайте (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

— Спасатели — молодцы! Восхищена их смелостью. О купальщиках ничего хорошего сказать не могу.

— Каждый год море собирает дань.

— Как мы в детстве купались в такой шторм и не тонули… Сейчас бы не полез.

— Из года в год, ничего не меняется.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий