«Кажется, вся Россия уже здесь»: кубанцы снимают переполненные пляжи в Сочи на ВИДЕО

В центральных районах курорта действительно много туристов

«Кажется, вся Россия уже здесь»: кубанцы снимают переполненные пляжи в Сочи на ВИДЕО. Фото: Скрин видео с Telegram-канала (12 ): t.me/typicaladler

Популярные кубанские паблики тиражируют видео (12+), которое снял жители Сочи на Имеретинском пляже. На кадрах — тысячи туристов на пляжной полосе и в море. Видео активно комментируется: одни участники онлайн-дискуссии удивлены огромным количеством туристов, другие считают, что в Сочи каждое лето наблюдается такая ситуация, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Посмотрите сколько людей в море и на пляже. Нет свободных мест. Кажется, вся Россия уже здесь», — говорит за кадром автор видео. 

Ролик распространяется в Сети, его активно обсуждают:

«Летом в Сочи всегда много людей, но места хватает всем. Хотите свободный пляж — приходите в 6 утра!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Яблоку негде упасть! Мне одной кажется, что туристов в Сочи в этом году больше, чем обычно?».

«Все едут и едут, скоро Сочи треснет!».

«Пусть едут. Туристы привозят деньги».

«Даже отдаленные пляжи забиты отдыхающими. Хотя там чуть-чуть посвободнее».

Напомним, как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, с начала года на курортах Краснодарского края отдохнули более 7,7 миллионов человек. И почти половина туристов выбирала для отдыха главный курорт Черноморья — Сочи. Несмотря на ограничения работы аэропортов, турпоток в Краснодарский край сохраняется на уровне прошлого года. Морской отдых по-прежнему остается самым популярным и востребованным в Краснодарском крае. Это обусловлено, в том числе и растущим уровнем сервиса на курортах.

С начала года Сочи принял 3,3 миллиона туристов, Анапа — 1,4 млн, Геленджик — 1,1 млн, на Азовском побережье отдохнуло более 370 тыс. человек. На сегодняшний день на Черноморском побережье средства размещения заполнены на 85%, на Азовском побережье — на 78%, степной зоны и предгорья — 44,65%.
В материале использовано видео с Telegram-канала (12+): t.me/typicaladler.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий