Клиенты Tele2 смогут покупать топливо со скидкой через «Яндекс. Заправки»

Клиенту не нужно идти на кассу и ждать в очереди

Клиенты Tele2 смогут покупать топливо со скидкой через «Яндекс. Заправки». Фото: Пресс-служба макрорегион «Юг» Tele2

Российский оператор мобильной связи Tele2 предлагает клиентам во время летних поездок по стране сэкономить при оплате топлива. Пользователи Tele2 могут заправить автомобиль со скидкой на каждый литр с помощью сервиса Яндекс Заправки, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

До 31 августа 2022 года абоненты Tele2 могут получить скидку 2 рубля с каждого литра топлива на первые 100 литров при оплате топлива через сервис Яндекс Заправки, к которому подключены около 8 500 АЗС по всей России. Сервис доступен в Яндекс Картах и Навигаторе, а также в отдельном приложении, которое можно установить на Android и iOS.

С помощью Яндекс Заправок топливо на АЗС можно оплачивать через приложение в смартфоне. Клиенту не нужно идти на кассу и ждать в очереди. Чтобы воспользоваться акцией, абоненту необходимо перейти в раздел «Скидки и бонусы» приложения Яндекс Заправки, выбрать в списке акцию от Tele2 и ввести номер мобильного телефона. После этого придет SMS с проверочным кодом, который надо указать в приложении.

Заправляться с сервисом удобно: при нахождении на подключенной станции в приложении откроется карточка, в которой водитель выбирает колонку, тип и количество топлива. Далее останется лишь оплатить его и заправить бак — самостоятельно или с помощью сотрудника АЗС.

— Регионы Юга являются одними из самых востребованных направлений внутреннего туризма. В этом году мы прогнозируем рост туристической активности в Краснодарском крае, и, конечно, автопутешественников на дорогах к морю и обратно, а также в другие популярные места отдыха, станет больше. Tele2 придерживается стратегии поддержки стиля и образа жизни наших абонентов, поэтому вместе с нашими партнерами мы разрабатываем и внедряем бонусы не только в пользовании связью и мобильным интернетом, но и в сфере разных услуг, развлечений, шопинга, — прокомментировал Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий