КЛЮЧАВТО поддержал конкурс BMW по созданию макета оклейки для презентации нового автомобиля

КЛЮЧАВТО поддержал конкурс BMW по созданию макета оклейки для презентации нового автомобиля

Крупнейший автохолдинг юга России КЛЮЧАВТО поддержал конкурс для художников и дизайнеров от немецкого бренда, приуроченный к выходу BMW X2 — BMW X2 Art Car

Цель конкурса — выбрать лучший макет оклейки для презентации нового автомобиля немецкого бренда.

«Этот проект продолжает историю творческого партнерства концерна BMW с яркими художниками, которые умеют мыслить нестандартно, выходя за рамки привычного. На протяжении 50 лет BMW Group тесно взаимодействует с миром культуры, выступая активным участником сотен международных инициатив в области живописи, классической музыки и джаза, дизайна и архитектуры. Арт-кары являются неотъемлемой частью подобного культурного взаимодействия», — отметили в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Благодаря конкурсу у художников и дизайнеров есть возможность не только войти в историю BMW Art Car, но и получить главный приз — поездку в Швейцарию на выставку современного искусства в музей Art Basel.

Отправить заявку для участия и узнать подробные правила конкурса BMW X2 Art Car можно у бренд-менеджера BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе Татьяны Степановой: tatyana.stepanova@bmw-keyauto.ru. Заявки принимаются до 26 января.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий