Когда снятся вещие сны и каким из них стоит верить

Когда снятся вещие сны и каким из них стоит верить

Судьбоносная планета: когда снятся вещие сны и каким из них верить. Фото: фото с сайта pixabay.com

Сон наиболее точно отражает подсознание человека, считают сведущие люди. Однако, сны не всегда являются простой картинкой. Порой сны могут предсказывать будущие события и даже предупреждать об опасности. Такие сны называют вещими и многие внимательно относятся к их «расшифровке». Воплотиться в жизнь они могут как на следующий день, так и через 10 лет, этого никто предсказать не может. Когда снятся вещие сны чаще всего — рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Принято считать, что каждыми сутками руководит определенная планета, от которой зависит состояние человеческой души и, соответственно его сновидения.

Хозяйкой понедельника является Луна. Сны в ночь на понедельник очень непредсказуемы. Они, конечно, могут нести предсказания, но также могут быть пусты. Особых указаний насчет своего будущего увидеть в этих снах не удастся.

Вторником руководит Марс. Ничего пророческого в этот день присниться не может. Сновидения в эту ночь не обладают и каплей ценной информации. Если все-таки попытаться расшифровать сон, то мысли в голове могут напрочь запутаться. Лучше не загадывать наперед по таким снам. 

Меркурий — повелитель среды. Эта планета является хозяином информационных потоков. Именно поэтому в ночь со среды на четверг наиболее вероятный шанс увидеть пророческое сновидение. Относитесь к таким снам с полной серьезностью, возможно, что они попытаются предупредить вас о приближающейся беде.  

Четвергом правит Юпитер. Большой шанс увидеть сновидения, вещающие о материальных благах. В ночь с четверга на пятницу может присниться, например, куда вложить деньги или какой дом купить. Сутки, богатые на сновидения, но из них стоит отобрать наиболее «говорящие». 

Пятница находится под опекой Венеры — покровительницы любви. Зачастую в ночь с пятницы на субботу люди спят спокойно и без сновидений. Однако бывают случаи, когда человеку снится будущая невеста или жених. Такие указания судьбы принято считать очень точными. 

Глава субботы — суровый Сатурн. В ночь на воскресенье возможно увидеть сны-предостережения. Будьте бдительны и постарайтесь избежать опасности. Однако следует помнить, если предсказание не свершилось до обеда — можно смело забывать о нем. 

В воскресенье пророческие сны не снятся почти никогда.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий