Количество заболевших коронавирусом на Кубани превысило 32 тыс.человек

Количество заболевших коронавирусом на Кубани превысило 32 тыс.человек

Количество заболевших коронавирусом на Кубани превысило 32 тыс.человек. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыстория: 

Будут ли жителям Кубани выдавать «антиковидные паспорта» после прививок

По информации краевого оперштаба, который ежедневно информирует жителей Кубани о заболевших коронавирусом в регионе, обстановка по-пренему напряженная. В сутки фиксируется от 194 до 198 больных. Всего количество заболевших коронавирусом на Кубани превысило 32 тысячи человек — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

За сутки в регионе подтверждено 194 случая. Возраст пациентов от шести месяцев до 95 лет. Среди них 87 мужчин и 107 женщин.

В Краснодаре выявлено 57 случаев, в Сочи — 27, в Белореченском районе — 16, в Геленджике — 13. По десять заболевших в Апшеронском районе и Горячем Ключе. Семь — в Анапе. По шесть положительных результатов в Кореновском и Темрюкском районах. По пять — в Туапсинском и Усть-Лабинском.

По четыре новых пациента в Выселковском, Ленинградском и Тихорецком районах, три — в Абинском. По два человека выявлено в Новороссийске, Кавказском, Славянском и Тимашевском районах. По одному — в Динском, Ейском, Красноармейском, Новопокровском, Гулькевичском, Новокубанском, Крымском, Мостовском и Павловском.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 — 32153. 

Выздоровели 22624 жителя, в том числе за последние сутки 219. Скончались 1315 человек. 

Продолжение: 

В Интернете появилась фейковая новость о нехватке вакцин на Кубани

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий