Кому в Краснодаре готовы платить от 150 тысяч рублей – лучшие вакансии июля

В список попали предложения для врача, программиста и другие профессии

Кому в Краснодаре готовы платить до 150 тысяч рублей – лучшие вакансии июля. Фото: Марина Померанцева

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал вакансии в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июля в Краснодаре. В целом по стране наиболее значительную динамику спроса за месяц показали службы курьерской доставки, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В Краснодаре в июле больше всего готовы платить программисту «1C». Работодатель — девелопер федерального уровня. Успешному кандидату предлагают зарплату от 150 тыс. рублей и неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития.

Второе место занимает вакансия разработчика «1С» с опытом внедрения ERP-системы. Кандидату обещают зарплату от 120 до 180 тыс. рублей, возможность гибридного графика после испытательного срока, передовые технологии и подходы в работе.

На третьем месте — вакансия психиатра-нарколога. Кандидат должен иметь сертификат по специальности психиатрия-наркология. Работодатель предлагает оплату от 90 тыс. рублей, сменный график работы и предоставляет служебное жилье.

Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по торговле, которому готовы платить от 90 тыс. рублей. Работодатель занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, кондитерских и макаронных изделий. Будущему сотруднику обещают офисно-разъездную работа, полный соц. пакет, возможность профессионального и карьерного роста.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Эксперты назвали самые востребованные профессии на Кубани

Хлеба не надо, работу давай: сколько кубанцев считают себя трудоголиками

Хлеба не надо, работу давай: сколько кубанцев считают себя трудоголиками

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий