Кому в Краснодаре работодатели готовы платить до 150 тысяч в месяц

Высокооплачиваемые вакансии предлагаются в самых разных сферах

налог. Фото: Илья Табаченко, ИА PrimaMedia

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал вакансии в Краснодаре, отобрав наиболее высокооплачиваемые. В августе самая высокая зарплата в краевом центре колеблется в диапазоне от 80 до 150 тысяч, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В августе в столице Кубани больше всего готовы платить «ведущему архитектору«. Работодатель — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в Краснодаре, Сочи, Анапе, Москве. Успешному кандидату предлагают зарплату от 150 тысяч рублей и неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании. В случае устройства на работу кандидат должен будет заниматься разработкой решений, формирующих качество жилой среды; созданием проектной документации и фасадных решений жилых и общественных зданий, а также разработкой архитектурных концепций.

Второе место занимает вакансия «ведущий менеджер активных продаж«. За 150 тысяч в месяц сотрудник должен заниматься ведением деловых переговоров и активным поиском клиентов для компании, торгующей полимерами. От кандидата требуется наличие водительских прав, опыт в продажах и готовность к частым командировкам.

На третьем месте — вакансия «водитель» от интернет-магазина. Специалисту предлагается 100 000 — 150 000 руб./месяц. Правда, в компании уточняют, что зарплата сдельная: зависит от количества точек и пройденного километража. Водителю придется самостоятельно погружать, доставлять и выгружать товары. Также потребуется наличие небольшого грузовика или фургона.

В августовский рейтинг вошла вакансия «торговый представитель«, которую предлагает один из крупнейших российских производителей пива и безалкогольной продукции. Здесь предлагается зарплата от 82 тысяч. Специалисту потребуется развивать торговые отношения с клиентами в своем секторе; а также  распространять и обеспечивать дистрибуцию всех категорий товара.

На пятой позиции находится вакансия «главный специалист сектора промышленной безопасности«, которую предлагает известная компания, занимающаяся разработкой и эксплуатацией нефтяных месторождений. От специалиста требуется широкий набор действий по обеспечению безопасности на промышленном производстве, за что ему готовы платить 80 000 — 87 000 руб./месяц.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Эксперты назвали самые востребованные профессии на Кубани

Хлеба не надо, работу давай: сколько кубанцев считают себя трудоголиками

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий