Кота в микроволновке никто не готовил – УФСИН Кубани о поступке своего сотрудника

Кота в микроволновке никто не готовил – УФСИН Кубани о поступке своего сотрудника

Кота в микроволновке никто не готовил – УФСИН Кубани о поступке своего сотрудника. Фото: Скриншот видео «Кубань 24»

Накануне в кубанских группах и пабликах появилось видео, вызвавшее массу кривотолков — мужчина, работающий в УФСИН, показывает, как якобы включает микроволновую печь, внутри которой находится кот. Позже сотрудник ведомства принес извинения и прокомментировал ситуацию, сообщает ИА KrasnodarMedia.

После того как в видео мужчина заталкивает белого кота в микроволновку, видна склейка кадров — в следующий момент печь включается. Склейку заметили не все пользователи соцсетей, в связи с чем под видео оставили много гневных комментариев, требуя выяснить личность «изувера» и привлечь его к ответу.

Позже мужчина снял еще один ролик, где записал извинения, адресованные общественности. На руках у него в это время был тот самый кот, вполне живой и здоровый. Владелец животного пояснил, что ролик был постановочным.

«Как видите, кот жив, на нем нет ни одной царапины. Приношу извинения, если это видео кого-то оскорбило. Это, конечно, не должно повторяться «, — рассказал виновник переполоха во втором видео.

«По факту неэтичного поведения сотрудника проводятся проверочные мероприятия, с ним проводится психологическая работа, по результатам которой будет принято решение о применении в отношении него мер воспитательного и дисциплинарного воздействия», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УФСИН по Краснодарскому краю.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий