Краснодарцы не могут смириться с цветом новых спортплощадок в парке Галицкого

Краснодарцы не могут смириться с цветом новых спортплощадок в парке Галицкого

В Краснодаре, в парке Галицкого, уже больше недели открыты новые спортплощадки. По цветовой гамме они сильно отличаются от привычного оформления всего парка, хотя общей стилистикой ему вполне соответствуют. Раньше на территории парка не было площадок таких оттенков, как фуксия, ярко-оранжевый, синий и фиолетовый. Некоторые жители города так и не смирились с расцветкой.

«На психику негативно действует…», – пишут очевидцы. Многим необычное цветовое решение, однако, понравилось. Ироничный ответ последовал незамедлительно: «родители, с полуголыми детьми, что купаются в фонтанах, тоже на психику действуют негативно».

Кроме того, нашлись и такие высказывания: «глаза заболели», «ярко конечно и весело но имхо будет напрягать при длительном созерцании».

Люди также выразили надежду на то, что площадки не испортят сами же местные жители так, как это часто происходит с другими локациями парка.

На территории парка открылись две бесплатные площадки для стритбола, площадка для пляжного футбола, заработали четыре текбольных стола, две волейбольные площадки, воркаут и полоса препятствий. За дополнительную плату краснодарцы могут посетить теннисные корты, площадки для бадминтона, корты для паддл и падел-тенниса, а также воспользоваться площадками для сквоша.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий