Красовский раскаивается за свои слова об украинских детях

Журналист принес свои извинения за резкое высказывание

Красовский заявил, что никогда не простит себя за высказывание об украинских детях. Фото: Автор: Александр Ратников, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Как не потерять интерес к любимой работе и избежать выгорания — три простых совета

Журналист Антон Красовский заявил, что раскаивается за свои необдуманные слова о необходимости ликвидировать украинских детей.

Заявление Красовского в эфире телеканала RT о том, что украинских детей необходимо топить и жечь, вызвало широкий общественный резонанс, главный редактор канала Маргарита Симоньян сказала, что остальные сотрудники ТВ не разделяют мнения коллеги и Красовского уволили с RT.

После этого Красовский попросил прощения за свои слова, стало известно,что о словах Красовского доложат главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. 

Члены СПЧ также осудили слова журналиста, призвали завести его отношении уголовное дело и запретить работать в российских СМИ.

Сам Красовский сделал следующее заявление: «Поверьте, никому я не желаю смерти, никому. Я сижу в этом эфире десятки раз в месяц и меня раз от раза заносит куда-то, куда может занести бес, что сидит на одном из моих плеч, как писал Достоевский. И вот тут он меня занес».

Он также уточнил, что смерти никогда и никому не желал, пишет «ФП».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий