Кто виновен в гибели школьника в «заброшке» Горячего Ключа — выяснит следствие

Очевидцы рассказали о происшествии в соцсетях

В Горячем Ключе подросток упал с заброшенного недостроягоэтажки. Фото: Юрий Гуршал

В Горячем Ключе обсуждается информация о трагическом инциденте с 12-летним школьником — мальчик упал с многоэтажного недостроенного дома по улице Ленина, 236-б. Ребенка госпитализировали с травмами в больницу. По информации в городских соцсетях, мальчик скончался, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как сообщили ИА KrasnodarMedia очевидцы происшествия — жители близлежащих домов, расположенных рядом с недостроем, беда случилась 15 мая ориентировочно в 17 часов 50 минут.  Люди увидели, как что-то упало  сверху с недостроя. Когда один из мужчин подбежал к месту падения, он увидел среди травы мальчика с травмами. Вызвали скорую, полицию. 

Ребенка доставили в медицинское учреждение. Среди местных жителей распространяется информация, что спасти мальчика не удалось. Официальное подтверждение данных отсутствует.

«Жители близлежащих домов уже  восемь лет бьют тревогу, куда только не обращались.  Два года назад по их просьбе газета «Горячий Ключ» провела журналистское расследование. Чиновники пообещали через газету, что недострой будет снесён.  Его тут же опечатали, но дети вновь проложили к  заброшенной стройке доступ сразу с нескольких сторон и собирались в нём большими и маленькими группами. И беда случилась», — сообщает наркорр редакции информагентства.

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий