Кубань входит в ТОП-5 медиарейтинга регионов в контексте майских указов Президента РФ

Кубань входит в ТОП-5 медиарейтинга регионов в контексте майских указов Президента РФ

Кубань входит в ТОП-5 медиарейтинга регионов в контексте майских указов Президента РФ. Фото: Ирина Ленская

Предыстория: 

Стало известно, сколько занимают «до зарплаты» в микрофинансовых организациях на Кубани

Краснодарский край занял пятое место в медиарейтинге по упоминаемости регионов РФ в феврале 2021 года в контексте указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В рейтинг-лист включены 20 субъектов. Возглавил медиарейтинг Приморский край, аутсайдером списка является Омская область, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на исследование компании «Медиалогия».
«Обогнали» Кубань по упоминаемости в новостях а контексте майских указов Владимира Путина — Приморье, Нижегородская, Московская и Самарская области.

Кубань входит в ТОП-5 медиарейтинга регионов в контексте майских указов Президента РФ

ТОП-10 регионов РФ — июнь 2021. Фото: Компания «Медиалогия»

Рейтинг составляется на основе анализа более 66 тысяч СМИ: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств и интернет-изданий. При ранжировании регионов учитывается упоминание субъектов в контексте «майского» указа Владимира Путина. Чем позитивнее и чаще упоминались субъекты в СМИ, тем выше по значению им присваивался МедиаИндекс — показатель, разработанный компанией «Медиалогия».

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» определяет основные направления деятельности Правительства РФ для осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития страны, увеличения численности населения и повышения уровня жизни граждан. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий