Кубань вошла в ТОП-3 регионов страны, в которые влюблены россияне

Чаще всего Краснодарский край нравится женщинам

Кубань вошла в ТОП-3 регионов страны, в которые влюблены россияне. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края Предыстория: 
На копейку, но подешевел: сколько стоит бензин на Кубани и где в РФ топливо дороже

 Сервис по поиску работы SuperJob узнал у россиян, в какие регионы страны они влюблены. В открытом опросе приняли участие экономически активные граждане из всех округов РФ. В ТОП-3 самых любиых россиянами регионов вошел и Краснодарский край, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Тройку лидеров среди регионов России, в которые влюблены граждане замыкает Краснодарский край. Об этом сообщили 8% респондентов, при этом, женщинам чаще, чем мужчинам нравится этот регион (9% и 6% соответственно).

В рейтинге любимых мест россиян в родной стране первое место делят Санкт-Петербург и Москва (по 14% голосов). 8% респондентов влюблены в Краснодарский край, в частности Сочи. 4% — в Крым. Еще 4% — в Дальний Восток, включая и Камчатку.

Для 3% любимые места в России — в Московской области. По 2% голосов набрали Алтай, Байкал, Башкирия, Дагестан, Калининград, Красноярский край, Казань и Нижегородская область.

Лишь у 4% опрошенных нет любимых мест в РФ.

Мужчины чаще женщин любимыми регионами России называли Московскую область, Байкал и Дальний Восток. Женщинам в своей стране больше нравится Санкт-Петербург, Краснодарский край, Крым и Калининград.

Продолжение: 
Жители Кубани кинулись оформлять новые кредитные карты

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий