Кубанец избил до смерти знакомого за плохое отношение к матери

Кубанец избил до смерти знакомого за плохое отношение к матери

Вступился за мать и убил сына гость застолья на Кубани. Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia

В Мостовском районе Кубани арестовали  мужчину, избившего до смерти во время застолья своего приятеля.  Причиной ссоры стали нападки погибшего на участвующую в распитии алкоголя его мать. Гость вступился за женщину, а в результате итогом конфликта стала смерть, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла днем 4 ноября, в селе Соленом. Здесь 54-летний местный житель находился в гостях у 31-летнего знакомого. Мужчины употребляли спиртное в компании матери хозяина дома.

‒ Во время распития алкогольных напитков между мужчиной и его матерью произошла ссора на бытовой почве. Подозреваемый вступился за женщину и нанес ее сыну не менее двух ударов руками в область головы. Мать пострадавшего вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему повреждений, ‒ уточнили в краевом главке СКР.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. По ходатайству следователя он отправлен судом под арест.

‒ Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, ‒ уточнили в СКР.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий