Кубанские казаки-добровольцы показали, как поддерживают боевой настрой

На передовой есть место и казачьим песням

Кубанские казаки-добровольцы показали, как поддерживают боевой настрой. Фото: vk.com/slavakubaniru

Бойцы из казачьей бригады «Кубань» показали, как поддерживают свой боевой дух. Пресс-служба кубанского казачьего войска опубликовала видео (6+) из зоны СВО, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Бойцы из казачьей бригады «Кубань» не только защищают интересы Родины на территории проведения спецоперации, храбро и мужественно выполняя боевые задачи, но и поддерживают друг друга песней, как и подобает истинным наследникам казачьей народной культуры.

Казаки регулярно передают весточки из зоны СВО. Накануне казаки-добровольцы из казачьей бригады «Кубань» записали видеопривет (6+) со словами благодарности за оказанную гуманитарную помощь. В рамках поддержки акции «Своих не бросаем» (16+) казаки Полтавского районного казачьего общества под руководством атамана Полтавского РКО подъесаула Александра Харитонова доставили гуманитарную помощь братьям-казакам на передовую.

Днем ранее воспитанники казачьего детского сада №22 станицы Ярославской вместе с воспитателями и родителями собрали гуманитарную помощь для участников спецоперации.  В нее вошли продукты питания, средства личной гигиены и вещи первой необходимости. Кроме того, юные казачата нарисовали бойцам рисунки, чтобы поддержать их боевой дух.

Вся собранная гуманитарная помощь была передана главе Ярославского сельского поселения Александру Субботину, который организует доставку посылок для защитников Родины в ближайшее время.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Участники СВО прислали видеопривет с благодарностью кубанским казакам за помощь

Власти Тбилисского района передали гуманитарную помощь военнослужащим в зону СВО

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий