Кубанский казак сделал предложение своей девушке после Парада Победы в Москве

Казаки Кубанского казачьего войска приняли участие в Параде Победы в столице

Казаки Кубанского казачьего войска приняли участие в Параде Победы в Москве. Фото: t.me/vlasovkuban

В Москве состоялся ежегодный Парад Победы, посвященный 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Участие в торжественных мероприятиях принял парадный расчет Кубанского казачьего войска в количестве 102 человек, в том числе знаменная группа — об этом в своем телеграм-канале (18+) рассказал атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов, сообщает ИА KrasnodarMedia.

— Четвертый раз в истории Кубанского казачьего войска мы принимаем участие в главном военном параде страны. В годы Великой Отечественной войны наши казаки выполняли боевые задачи в составе различных частей и соединений Красной Армии. Сейчас кубанские казаки также защищают Отечество в рамках специальной военной операции, несут все виды государственной службы, охраняют границу, — написал Александр Власов.

В числе участников Парада Победы — казаки Кубанского казачьего войска из Краснодарского края, Республики Адыгея и Карачаево-Черкесской Республики. Наибольшее представительство получили казаки из Черноморского казачьего округа — 25 человек и Таманского казачьего отдела с 20 казаками.

«После Парада Победы один из наших казаков из Почётного караула Кубанского казачьего войска Олег Мельчуков сделал предложение руки и сердца своей девушке, которая ответила «Да». Поздравил казака и казачку с таким знаменательным событием в их жизни!»,— рассказал атаман Кубанского казачьего войска.

В материале использованы фото и видео (6+) t.me/vlasovkuban (16+).

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий