Кубанцы линчуют в Сети водителя из Новороссийска, который наехал на собаку

Кубанцы линчуют в Сети водителя из Новороссийска, который наехал на собаку

Кубанцы «линчуют» в Сети водителя из Новороссийска, который наехал на собаку. Фото: Скрин видео со страницы группы «Новороссийск ДТП» в соцсети «Вконтакте» (12 )

В популярных кубанских пабликах распространяется видео (16+), на котором запечатлен наезд автомобиля на собаку, находящуюся на обочине. На кадрах видно, что водитель транспортного средства свернул с дороги, чтобы наехать на животное. Пользователи Сети обсуждают происшествие и не стесняются в выражениях в адрес кубанца, который, как многие предполагают, намеренно навредил животному, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Происшествие с участие собаки случилось на улице Осоавиахима в Новороссийске. Водитель движущегося автомобиля стал свидетелем, как водитель фургона, едущий по дороге перед ним, совершил наезд на собаку.

«Догнал его и хотел заставить вернуться и посмотреть что с собакой и нужна ли ей помощь, но нехороший человек уехал. Мы вернулись, там уже стояла молодая пара, которая видела всё произошедшее, пытались найти хозяев, минут через 10 собачка встала и начала нормально ходить», — рассказал свидетель происшедшего, который и предоставил видео происшествия на дороге.

В других пабликах сообщается, что собаке все-таки понадобилась ветеринарная помощь. 

В полиции Новороссийска инициировали проверку после публикации видео с наездом на животное в соцсетях.

В Сети произошедшее активно обсуждается. Большинство участников онлайн-дискуссии требует привлечь водителя фургона к ответственности. Хотя среди комментаторов есть и те, кто сомневается, что наезд был совершен намеренно.

«Даже в голове не укладывается, как можно так сделать?». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично охранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Зачем же он тормозил в начале, если хотел сбить? Может из за капота не видел где собака, объезжая ее?».

 «Смотри видео внимательно, перед ним машина тормознула, видно собаку пропускала, а он, когда тронулся, крутанул вправо на пса».

«На видео отчётливо виден наезд на собаку, сделан специально, авто могло спокойно ехать прямо, но…».

«Есть вероятность, что у водителя не было желания наезжать на пса. Возможно, он знаком с последствиями столкновения с собакой». 

«Если у него совесть была бы, остановился бы».

«Будем надеяться, что его найдут и накажут!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KrasnodarMedia (@krasnodarmediasu)

В материале использовано видео с аккаунта: instagram.com/krasnodarmediasu/ (12+), репост со страницы группы «Новороссийск ДТП» в соцсети «Вконтакте» (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий