Кубанцы могут принять участие во всероссийском конкурсе рисунков Моя семья — моя Россия

Кубанцы могут принять участие во всероссийском конкурсе рисунков Моя семья - моя Россия

Кубанцы могут принять участие во всероссийском конкурсе рисунков «Моя семья — моя Россия». Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жители Краснодарского края могут принять участие в конкурсе рисунков «Моя семья — моя Россия» (0+). Всероссийский конкурс проведут в трех номинациях: «Россия будущего глазами ребенка», «СемьЯ», «Защита жизни до рождения — образ материнства». Дополнительно вручат приз зрительских симпатий, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

В конкурсе могут участвовать как профессиональные художники или ученики специализированных школ, так и любители всех возрастов. Конкурсантов оценят в двух категориях: «Дебют» — для участников младше семи лет и художников-любителей, а также «Профессионал» — для учащихся в художественных школах, вузах и профессионалов.

По итогам номинанты и лауреаты получат памятные грамоты. Победителей наградят путевками в оздоровительные лагеря и на экскурсии, электронными устройствами.

Заявки можно подать в онлайн-формате на платформе «Я Россия». Церемонию награждения планируют провести 12 сентября в Храме Христа Спасителя в Москве.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий