Купить виртуальный номер для ВК

Новости

Сегодня многое изменилось, введено много интересных новшеств, позволяющих полноценно общаться. Если в прошлом пользователям приходилось приобретать дорогостоящий роуминг или же отправлять послания в бумажном варианте, то сейчас есть возможность использовать сервис провайдеров связи или вести общение в соцсетях. Пожалуй, у каждого человека присутствует минимум один аккаунт в разных соцсетях, также, и в известной многим ВКонтакте.

Здесь удобно располагать личным аккаунтом, вести его с различных современных устройств, главное, доступ в интернет. Можно общаться и при отсутствии сим-карты, но понадобится номер, чтобы зарегистрироваться в ВК. В настоящее время соцсети ужесточают условия, по причине излишней активности, множество аккаунтов просто идут в бан, для ВК ограничивают прием сообщений, потому надо создавать другие аккаунты, применяя регистрацию при помощи смс.

В итоге надо регулярно приобретать сим-карты, что является невыгодным финансово, потому становится актуальным номер для ВК временного характера. Он незначительно  отличается от мобильного, период аренды составляет 20, 30, 60 минут, деятельность номера для смс ВК осуществляется в облачном сервисе.

На нашем сайте https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html предлагаются наиболее востребованные услуги, среди них: SMS номера, номера 0 800, номера дополнительные, мобильные, временные, виртуальные.

Виртуальные номера обладают своими достоинствами:

  • не требуется приобретать несколько сим-карт;
  • можно создать много профилей;
  • приобретение и применение в два клика;
  • можно войти без телефона.

Почему пользователи предпочитают ХотТелеком?

Номером для смс в ВК можно пользоваться один раз, посредством одноразового мобильного, взятого аренду на протяжении 20-60 минут. Нет надобности приобретения сим-карты и телефона — деятельность разворачивается в облачном сервисе.

Благодаря приобретению одноразового телефона с целью регистрации в ВК можно хранить полную конфиденциальность и не допустить спама на настоящий телефон. Масса компаний, подобно ХотТелеком, свободно продают номера телефонов. Такой сервис можно оплатить даже криптовалютой, виртуальные номера не зависимы от покрытия и установленных тарифов мобильной сети.

Приглашаем зарегистрироваться на нашем сайте ХотТелеком, оплатить данный сервис и активно использовать его в собственных целях!

 

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий