Маргарита Симоньян пригласила эвакуированного ветерана пожить в ее квартире в Краснодаре

В редакцию RT обратились бывшие ученики 99-летнего Айказа Овсепяна

Маргарита Симоньян пригласила эвакуированного ветерана пожить в ее квартире в Краснодаре. Фото: t.me/rt_russian

Эвакуированному из Балаклеи 99-летнему ветерану,  участнику Сталинградской битвы, герою проекта RT #НеОдинНаОдин (18+), негде жить. Редактор издания Маргарита Симоньян предложила ему пожить в ее краснодарской квартире, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В редакцию RT(18+)  обратились бывшие ученики Айказа Аракеловича Овсепяна. В июле 2022 года Росгвардия вывезла его с дочерью из Балаклеи Харьковской области в Белгород, после чего семье помогли получить гражданство РФ.

«Я хочу попросить, чтобы нам с дочерью помогли переехать в Краснодар: там тепло и не слышно взрывов, мы могли бы спокойно доживать свой век… Конечно, хотелось бы, чтобы у нас была нормальная квартира, потому что здесь ничего нет», — рассказал ветеран.

— Дорогой Айказ Аракелович, в Краснодаре у нас трехкомнатная квартира, где мы больше не живем, поскольку мы живем, как Вы знаете, в Москве. Я хотела ее сдавать, но лучше я просто приглашу Вас там пожить. Живите сколько Бог даст. Желаю Вам долгих счастливых и здоровых лет, — написала Маргарита Симоньян в своем официальном телеграм-канале (18+).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Маргарита Симоньян рассказала об инициативе артистов с Кубани провести концерты в зоне СВО

Выплаты для мобилизованных: растет число участников флешмоба Маргариты Симоньян

Маргариту Симоньян, побывавшую в Горячем Ключе, кубанцы предупредили об обмане

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий