Менять Краснодар на Москву семья Первышова в ближайшее время не планирует

Менять Краснодар на Москву семья Первышова в ближайшее время не планирует

Менять Краснодар на Москву семья Первышова в ближайшее время не планирует. Фото: Людмила Лата

Мэр Краснодара Евгений Первышов, отвечая на вопросы кубанских СМИ, часть которых касалась его семьи, отметил, что в ближайшее время его семья не планирует переезжать в Москву. Напомним, Евгений Первышов проводит последний брифинг для глав СМИ в качестве мэра города — вскоре он займет кресло депутата Госдумы РФ, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Известно, что Евгений Первышов является многодетным отцом — он пояснил, что в Краснодаре климат лучше, а в столице прохладно. Да и учебный процесс продолжается, дети посещают учебные заведения в кубанской столице.

Первышов добавил, что свой официальный телеграм-кананал (12+) он «возьмет с собой» в Москву и будет вести его уже в качестве депутата. Кроме этого, политик пошутил, что заберет в столицу семь белых рубашек и любовь к Краснодару.

Напомним, что касается работы в Госдуме, Евгений Первышов намерен уделить внимание, в первую очередь, вопросам экологии. По его словам, сегодня много проблем связано именно со строительством новых сетей коммуникации. Огромные деньги вкладываются в строительство сетей ливневых коммуникаций, а затраты при этом ложатся на городской бюджет. Именно поэтому, считает Первышов,  необходима поддержка федерального центра.

Сегодня в 17:00 городская Дума планирует рассмотреть вопрос о досрочном сложении Евгением Первышовым полномочий главы города в связи с его избранием в Госдуму РФ.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий