Мэр Краснодара пообещал создать сцену в парке Юбилейного микрорайона

Мэр Краснодара пообещал создать сцену в парке Юбилейного микрорайона

Мэр Краснодара пообещал создать сцену в парке Юбилейного микрорайона. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В расположенном в Юбилейном районе Рождественском парке по просьбе жителей Краснодара возведут специальную сцену для проведения здесь мероприятий. Об этом рассказал мэр Евгений Первышов, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на телеграм-канал политика (16+).

— В Рождественском парке по просьбе краснодарцев в следующем году оборудуем современную сцену. Средства на ее приобретение и монтаж заложили в бюджете, –отметил мэр.

По словам Первышова, из-за отсутствия уличной концертной площадки сегодня в этом парке не проводят никаких культурно-досуговых мероприятий. Об этом ему рассказали жители Юбилейного микрорайона во время схода.

— Кроме того, по поручению горожан в следующем году в Рождественском парке установим новый бесплатный туалетный модуль. Средства на его приобретение, монтаж и содержание тоже запланированы проектом городского бюджета, — добавил градоначальник.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, в Краснодаре проведут геологические изыскания для предотвращения обрушения набережной в Рождественском парке. Общественные активисты подняли проблему разрушения грунта на пешеходной части набережной.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий