Мэр Новороссийска: Хамить в соцсетях могут только владельцы закрытых аккаунтов

Мэр Новороссийска: Хамить в соцсетях могут только владельцы закрытых аккаунтов

Мэр Новороссийска: хамить в соцсетях могут только закрытые или коммерческие аккаунты. Фото: instagram.com/dyachenko_nvrsk (12 )

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко затронул тему формата общения чиновников и горожан, отметив, что хамить в комментариях к постам чиновников в соцсетях позволяют себе «люди с закрытым профилем, коммерческие аккаунты или вовсе так называемые аккаунты— боты», — об этом глава города-героя написал в официальном инстаграм-аккаунте (12+), сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой.

«Хочу поговорить с вами о формате нашего общения именно в комментариях под постами на моей странице. О какой бы теме не шла речь, важно узнать мнение каждого человека, который его высказывает.  Поэтому ограничений в комментировании нет… Считаю абсолютно неприемлемым, когда в комментариях присутствует неформальное, невежливое общение, а порой и вообще откровенное хамство.  Так позволяют себе общаться люди с закрытым профилем, коммерческие аккаунты или вовсе так называемые аккаунты— боты. Справедливо и объективно их право на участие в комментировании ограничивается», — написал мэр Новороссийска.

Он добавил, что в зависимости от загруженности рабочего графика, старается ответить лично на объективные и конструктивные вопросы.
Игорь Дяченко отметил также, что по его ответами занимаются структурные подразделения, в компетенции которых находится тот или иной вопрос.

«Приветствую, когда комментарии на моей официальной странице в инстаграм оставляют жители города, с открытым профилем. Понимаю, что это неравнодушные горожане, которым действительно важно решить вопросы из жизни города. Отмечу, что абсолютно не против критики и замечаний касающейся работы администрации, если это изложено без хамства и оскорблений», — добавил градоначальник.

Игорь Дяченко добавил, что аккаунты, позволяющие себе оставлять комментарии с нецензурными словами, блокируются.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий